~Гарри Поттер и Таинственный пергамент~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Гарри Поттер и Таинственный пергамент~ » Регистрация » Анкета Антонина Долохова


Анкета Антонина Долохова

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета просто взрослых

1. Имя Фамилия. (система двойных имен)
Антонин Долохов
2. Возраст (от 25 лет)
Пусть будет 26...
3. Предмет. (если будете преподавать)
...
4. Факультет (если являетесь деканом)
...
5. Биография (2-3 строчки не принимаются!пишите все.где жили,откуда вы,кто ваши родители,ваше происхождение и.т.д.Принимаются только полных 10 строк, будет меньше, заствим переписывать!)
Антошенька родился в бескрайних степях горной Молдавии. Нет, ну вообще румыния, но че уж там? мы все на одно лицо...  Мама и папа, естественно, оба были магами - иначе бы у Лорда Антонин впоследствии не прошел фейс-контроль. Но не будем о грустном.
В общем, рос Антошенька не по дням, а по часам, аки богатырь из неизвестно откуда известной Долохову сказки. Единственноле что - засмоленной бочке он всегда предпочитал метлу. Вот так и вырос - без совести, зато с метлой.
В молодости... в глубокой молодости лет до десяти Антошенька больше всего любил ловить голубей и пробовать на них различные заклинания... Помню, как-то к нему под ходит го мама и спрашивает:"Антонин, а почему у нас все крыльцо в перьях и клювах?", на что мальчик ей ответил, что просто пообещал одному голубю того ощипать и клюв ему оторвать, если тот еще слово скажет о его любимой матушке. Матушка похвалила мальчика, потрепала его по голове за то, что он заступается за мать и ушла. как оказалось, ушла надолго, так как ее нашли орденцы и, собственно, особо с ней не церемонились... а через девять месяцев у Антонина появился братик.
В общем, в своем рассказе мы подошли к рубежу - к десяти годам, точнее, чуть больше, когда Долохов получил приглашение в Дурмстранг. Хотя это и было за границей, все же родитель отпустил его на обучение темной магии, на которой базировалась вышеупомянутая школа. Вот таким образом он и стал темным магом.... а вдруг, если бы не Дурмстранг, он вырос бы добрым, отзывчивым мальчиком, помогал бы бедным и убивал маглов, перед этим их не мучая? Все может быть... Но что уж там - кто старое помянет, тому глаз воооон там лежать будет. итак, Долохов заканчивает школу темной магии и волшебства Дурмстранг, после чего сначала работает где-то там... не будем вдаваться в подробности, это ранит его хрупкую душу. Однако исход известен многим - в итоге он становится сторонником величайшего из темных магов - Волдеморта. Вот отсюда и начинается самое интересное... и продолжается до сих пор.

6. Артефакты (обьязательно ВП (дюйм, сердцевина, дерево) и метла (марка)
ВП (17 дюймов - под монитор; сердцевина - перо жар-птицы; дерево - баобаб клён), метла "Молния" :cool:
7. Умения (Ваши способности)
Умеет махать палочкой и говорить. И делать это все одновременно (!). Плюс зелья и проч.
8. Внешность (смотрите, чтобы подходила под аватар, фразы типа блондника 90-60-90 не принимаются! 6-8 строк,не меньше, а то переписывать будете)
Антонин выглядит моложе своих лет (Нивея фо мен рулез), поэтому некоторын при первой встрече не воспринимают его всерьез. Однако такая внешность имеет и свои плюсы. Ведь подросткам верят больше, не так ли? Хотя нет, на подростка он все же не тянет... Хотя... В общем, судите сами. Волосы светлые, его даже можно назвать блондином; волосы средней длины. Глаза темно-карие, смотрят как правило с насмешкой... Рост - около 184см, сколько весит - понятия не имею. Но телосложение довольно неплохое, хотя он и худоват. Все, на большее меня не хватает из внехи...
9. Характер (не менее 6 строк)
Характер довольно переменчивый и зависящий от окружающей среды, если можно так выразиться. Среди своих он может быть довольно эмоциональным, часто смеется (если, конечно, эти "свои" наряду с Волдом его в этот момент не пытают), однако среди врагов и неприятелей холоден, сдержан и язвителен.. Хотя нет, язвителен он всегда. В целом за словом в карман не лезет, иными словами - словесно может ранить даже больше, чем магией, хотя с Круциатусом не сравнится, естественно. Но в силу законов, запрещающих это заклинание, пара слов лишней не станет. С девушками преимущественно обходителен, вне зависимости от их происхождения (!).
10.Ориентация (гетеро, гомо, би)
гетеро
11.Связь с вами (или мыло, ася!)
админ знает
12. Правила нарушать не будете?
да неееет... Я же хорооооший)) *спрятал зи спиной электрошок*
13. Часто будете заходить?
да хоть каждый день, вы меня только кормите...
14. Ваш статус
.:До_лохов претензий не имею:.
15. Авик сами найдете или помочь?
Сам покаместь...
16. Пробный пост (не менее 10 строк)
17. Где прорекламировали нас? (важный пункт, строгая проверка ссылки)
reallife.vipbb.ru

0

2

Антонин Долохов
:D Я в паццсталом)))
ПРИНЯТ)

0


Вы здесь » ~Гарри Поттер и Таинственный пергамент~ » Регистрация » Анкета Антонина Долохова