1. Имя Фамилия: Гарри Джеймс Поттер
2. Возраст. 17 лет
3. Курс. 7-ой
4. Факультет. Гриффиндор
5. Биография. Гарри Поттер родился 31 июля 1980 года, в семье Джеймса и Лили Поттеров. Это было время террора лорда Волдеморта и семья Поттеров вместе с маленьким Гарри скрывалась в доме, в Лощине Годрика. В 1981 году 31 октября, когда Гарри был один год и три месяца, в Лощине Годрика появляется Темный Лорд. Он убивает Джеймса и Лили, но благодаря защите матери – маленькому Гарри удается выжить. Темный Лорд теряет силу и на долгих тринадцать лет исчезает. Гарри Поттер становится Мальчиком-который-выжил, в память об этих событиях у него на лбу остается шрам в виде зигзага молнии.
Из разрушенного дома мальчика забирает Рубеус Хагрид, сам Альбус Дамблдор настоял на том, чтобы Гарри Поттер жил в доме своей тети – Петунии Дурсль, родной сестры Лили.
Десять лет Гарри живет у них, не подозревая, кем он является на самом деле. В семье Дурсли он несчастлив, они не смогли принять Гарри, как своего сына.
В 1991 году Гарри Поттеру приходит письмо из Хогвартса, с приглашением учиться в школе чародейства и волшебства. Благодаря Хагриду – лесничему Хогвартса, Гарри узнает, что он волшебник.
На первом курсе Гарри становится самым юным участником школьного чемпионата по квиддичу за последние сто лет.
В июне 1992 года Гарри с помощью своих друзей Рона и Гермионы спасают философский камень от похищения его Лордом Волдемортом. При этом инциденте погибает профессор Квирелл, но Темный Лорд опять терпит неудачу.
Это первый намек на то, что он может вернуться.
Лето 1992 года Гарри Поттер проводит в семье Дурсли, где с ним обращаются как с заключенным. Из дома Дурсли его забирает Рон вместе со своими братьями Фредом и Джорджем Уизли. Остаток летних каникул Гарри проводит в семье Уизли.
Первого сентября он возвращается в Хогвартс на второй курс.
В 92-93 годах в школе волшебства происходят странные и страшные события – Тайная комната, которую создал много столетий назад Салазар Слизерин, один из основателей Хогвартса, снова открыта. Спасая сестру, своего друга Рона – Джинни, Гарри опять встречает Лорда Волдеморта. Но только как Тома Ридлла - шестнадцатилетнего парня, такого, каким он был во время учебы в Хогвартсе. С помощью феникса Альбуса Дамблдора – Фоукса, Гарри удается и на этот раз победить Темного Лорда и чудовище, живущее в Тайной комнате – василиска. Хогвартс спасен и мальчик-который-выжил снова уезжает на лето в семью Дурсли. Но остается там недолго.
Летом 1993г. Гарри Поттер убегает из дома Дурсли, и попутно узнает, что из тюрьмы Азкабан сбежал опасный преступник – убийца Сириус Блэк. Причем все думают, что Блэк охотится за Гарри.
В конце 1994 года, при весьма интересных обстоятельствах Гарри Поттер узнает правду о Сириусе. Блэк оказывается его крестным и близким другом отца Гарри – Джеймса. Так же Гарри узнает о четверке Мародеров. Один из них – предатель Питер Петтигрю, подставивший Блэка и скрывавшийся все эти годы в крысином обличьи в семье Уизли. Петтигрю удается бежать и разыскать своего хозяина. К Темному Лорду вернулся слуга, над миром волшебников нависла угроза возвращения Лорда Волдеморта.
Летом 1994 года Гарри Поттер присутствует на финале Чемпионата Мира по квиддичу, где становится свидетелем атаки Пожирателей Сметри – приспешников Волдеморта.
В 1994-95 гг. Хогвартсе происходит Турнир Трех Волшебников, на котором по странному стечению обстоятельств Гарри Поттер становится четвертым участником. В конце учебного года Гарри становится свидетелем возрождения Темного лорда.
Лето 1995 года Гарри проводит в доме своего крестного Сириуса Блэка. На протяжении учебного года его мучают кошмары. Он может видеть глазами лорда Вольдеморта.
Кроме того, в течение всего года Гарри подвергается различным нападкам и обвинениям во лжи (начиная с одноклассников и кончая министром магии) – ему не верят, что Волдеморт возродился.
Летом 1996 Гарри попадает в Министерство магии, в Департамент тайн, где во время битвы с Пожирателями Смерти становится свидетелем загадочной смерти Сириуса и появления Темного Лорда в его нынешнем обличьи. От директора Хогвартса, Альбуса Дамблдора он узнает о пророчестве, в котором говорится, что только он, Гарри Поттер, сможет избавить мир от Темного Лорда.
Летом 1996 года Гарри возвращается в семью Дурсли, откуда его спустя две недели забирает Дамблдор.
Вместе с директором он отправляется к Горасу Слагхорну и помогает Дамблдору уговорить того вернуться к преподаванию в Хогвартсе.
В начале учебного года Гарри становится капитаном команды Гриффиндора по квидичу.
На протяжении шестого года обучения Дамблдор дает Гарри Поттру индивидуальные уроки, на которых юноша узнает о хоркрусах (крестражах) и что только их удачные поиски могут помочь победить Темного Лорда.
После смерти Дамбоодора и после войны в 1999, Поттеру дотаётся тот самый Таинственный Пергамент, с помощью которого он сможет всё изменить, но сделает ли он это - увидем в игре))

6. Внешность. Гарри не из голливудских красавцев, с широкими плечами и горой мускул, с улыбкой мачо, и глазами бросающими дьявольски-привлекательные огоньки, но и уродцем его не назовёшь. Тёмно-русые, практически чёрные волосы, практически неподдающиеся утреннему расчёсыванию, постоянно стоят торчком в разные стороны. На лбу имеет тот самый знаменитый шрам в виде молнии поставленный Сами-Знаете-Кем, что и выделяет юношу во всём мире магии. Впрочем, росту Гарри не занимать, уж если учесть, что раньше Рон Уизли всегда был выше Гарри, теперь он уже не просто с ним на ровне, теперь Поттер сам выше среднего потомка семьи Уизли. Широкие плечи всё-таки имеются, хотя физпоготовкой, если не считать полёты на метле, Гарри не занимается. Ярко-зелёные глаза, подобны паре изумрудов, которые при свете слегка переливаются на голубоватый цвет. Лицо с мягкими чертами, телосложение спортивное, чаще всего серьёзный взгляд на всё и вся. Круглые очки.
http://i045.radikal.ru/0803/19/a80d4410fa13.jpg
http://i041.radikal.ru/0803/a8/80ac0537cf5f.jpg
8. Артефакты Волшебная Палочка - дуб, перо феникса. 11 дюймов. Изящная и гибкая; Карта Мародёров, Мантия Неведимка, Таинственный Пергамент, Метла "Нимбус 3000".
9. Умения и способности. Гарри никогда не был двоишником, но и в отличниках не ходил. Он неплохо знает все предметы, но оценки по предметам по последнему экзамену у него такие:
Астрономия - Удовлетворительно,
Уход за магическими существами - Выше Ожидаемого
Заклинания - Выше Ожидаемого
Защита от тёмных искусств - Превосходно
Прорецания - Слабо
Травология - Выше Ожидаемого
История Магии - Отвратительно
Зельеварение - Выше Ожидаемого
Трансфигурация - Выше Ожидаемого

10. Характер. Добрый и отзывчивый. Хорошо относится к своим друзьям и знакомым(кроме Дурслей). Главные враги - факультет Слизерина, Пожиратели Смерти и сам Темный Лорд. К маглам и полукровкам относится так же, как и к чистокровным волшебникам. К близким отношениям относится более или менее спокойно, так как серьёзных отношений он пока ещё не имел, да и никому не узнать - хочет ли он вообще таковые иметь. Хотя скорее всего нет, так как он понимает, что за ним идёт ежедневная охота, и огрочать любимую своей смертью - для него будет худшим из страданий. Сам достаточно скромный, хотя иногда любит поискать приключений на свою пятую точку, но как говорится "Это не он находит приключения, это они находят его" или "Гарри Поттер очень прославлен во всём магическим мире тем, что всегда находит выход из тяжёлой ситуации, но ещё больше он прославлен тем, что с лёгкостью находит в них вход".
11. Ориентация Гетеро, натурал короч.
12. Связь с вами (мыло, ася!) Мыло - в профиле, не люблю афишировать его, потом в любом поисковике можно найти... Ася - 215939482.
13. Правила нарушать не будете? А зачем? Сам держу пару ролевых и прекрасно понимаю, как неприятно, когда нарушают правила.
14. Часто ли будете заходить? Как получится, так как у меня сейчас гора проблем, но постараюсь почаще, хотя бы разок каждый день.
15. Ваш статус ~МальчиК~КоторыЙ~ВыжиЛ~
16. Авик сами найдете или помочь? Уже есть.
17. Пробный пост
Тихое пошёптывание листьев, ещё не совсем проснувшихся деревьев, заставляли прислушаться к их шептанию, попытаться разобраться в их чудном языке, разобрать, что же они так активно могут обсуждать в 5 утра. Ещё и ветер как-то заговорчески шатал свежую молодую зелёную травку, которая надоедливо щекотала лицо юноши. Гарри лежал на траве и внимательно всматривался в ещё слегка тёмное. непроснувшееся после ночи небо, солнце на которое пока ещё медленно и лениво ползло, словно не хотело идти на свою ежедневную работу.
-Почему, почему так произошло? Почему этот свиток снова достался мне? Почему мне? Почему не Рону, не Гермионе, не Малфою, не Долгопупсу, не Финнигану, а именно мне..И все продолжают винить меня в том, что я пытаюсь найти приключения, чтобы себе славу увеличить...Не нужно мне этого, правда не нужно! Почему никто не хочет этого понять! Но теперь, когда этот свиток у меня на руках, возможно, именно он поможет нам завершить начатое, и наконец победить Лорда. Кто знает, что это не судьба нам улыбнулась, что это не судьба решила предложить нам руку помощи, хотя может это и не так...Возможно мы снова...нет, мы не проиграем, и в прошлый раз мы не проиграли, силы были равными и жертв много с обеих сторон...Но всё равно, остаются сомнения..Ну почему снова я???
Разум юного волшебника переплняли всяческие сомнения и негодования. Он прекрасно понимал, что за обязанности и трудности вновь свалились именно на его плечи, а не на плечи кого-то другого, хотя ему до чёртиков надоело, что всё это достаётся именно ему. Лично он не считал себя особенным, и всегда пылал желанием, чтобы и другие не считали его таковым. Но к сожалению, люди двуличны, ведь даже лучшие друзья, казалось, знают его лучше всех, знают, как он не любит выделяться, и всё равно сами выделяют его, каждый день, каждое мгновение, и даже уже не замечают этого сами.
По коже юноши пробежала дрожь, а к глазам подкатила влага. Нет, он не хотел плакать, но хотел вылить куда-то все те эмоции, что скопились в его и так истерзанной душе. Гарри резко вскочил на ноги и подбежав к дереву со всей силы несколько раз ударил его руками и ногами. Стало легче, не намного, но хотя бы чуть, хотя бы чуть-чуть что-то другое почувствует как ему тяжело, как ему надоело быть всемирным любимцем и героем, который почему то должен всех спасать, в независимости от того, хочет он этого или нет сам.
18. Где прорекламировали нашу игру? Ролевая по Мотивам Наруто