~Гарри Поттер и Таинственный пергамент~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сообщение ниже.

0

2

Да-да-да, как и всякие ролевые игры по ГП и другим темам здесь имеются свои правила. Правила не очень жёсткие, но соблюдать их должны все!

I. Правила регистрации персонажа:

1. Прежде чем регистрировать персонажа посмотрите в список занятых ролей.
2. Принимаются как канонические, так и неканонические персонажи!
3. Принимаются ученики на все факультеты! Сначала по желанию, но если потребуется, то вскорем времени неканонические персонажи будут приниматься только на факультеты где не достаёт учеников.
4. Так же важна роль преподавателей и директора замка Хогвардс!

II. Правила оформления анкеты:

1. Анкета должна быть обычного цвета.
2. Анкета не должна в общем быть менее 20 строк! Все пункты требуют тщательного заполнения и продумки!
3. Особенное внимание уделите таким вопросам как: Биография, Характер и Внешность! По этим данным мы будем судить о игроке!

III. Правила оформления поста:

1. Пост пишется в соответствии со всеми правилами сказанными ниже:

а)пост не должен быть меньше чем три полные строки!
б)каждое действие пишется по разному:

[i*]Мысли-пишутся курсивом.[/i*]
[b*]Речь-Жирным шрифтом.[/b*]
Действие пишется без всякого выделения.
Уберите * и получите то что надо!

2. Не пишите по нескольку постов за раз! Ваш собеседник может физически не успевать ответить на него! Время идёт нормально, потому не стоит никого торопить!
3. Я думаю не следует отдельно говорить о сценах насилия или слэше (яое и так далее) Рейтинг ролевой не ограничен, потому и такие сцены пишутся лишь с согласия обоих сторон!

upd.
4. В посте не забывайте отмечать при смене локации, куда вы направились и откуда появились.
5. Выход/вход в Хогвардс только из тем "Холл" или "Двор перед Хогвардсом". Помните, аппартировать в Хогвардсе невозможно!
6. Отмечайтесь в промежуточных темах при переходе из одной локации в другую. К примеру, если Вы спускаетесь из больничного крыла в большой зал, то ваше перемещение должно выглядеть подобным образом:
Больничное крыло ==> Коридоры 2 этажа==> Коридоры 1 этажа ==> Большой зал

Думаю это всё. Пока что всё. Удачной вам игры! (С)

0